Michaele CASCELLA
(Italien 1892 - 1989) "Primavera" unten rechts signiert: M. Cascella (graviert), Farbradierung auf 18karätiger Goldplatte (0,750), ca. 13,5 x 10 cm, Exemplarnr. 605/999, gerahmt, 1 Zertifikat 1980 Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Michaele CASCELLA
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |